День Защитника Отечества

Шумно, весело, задорно прошёл у нас праздник, посвященный Дню Защитника отечества.

Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.

И чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательное мероприятие «Весёлые старты». Мальчики разделились на две команды, а девочки решили их поддержать и поучаствовать вместе. Хотя конкурсы были подготовлены для будущих солдат, девчонки справились не хуже парней. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался, но не закончился «Весёлыми стартами». На улице ребят ждала, не менее азартная игра – «Царь горы», а вечером – просмотр фильма «Братство», который рассказывает о реальных исторических событиях, связанных с выводом советских войск из Афганистана на рубеже 1988-1989гг.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.