Большая кАмпаниЯ

20 -27 июля группа ребят с руководителем приняла участие в водном походе III степени сложности «Большая кАмпаниЯ», организованном Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Красноярский краевой центр туризма и краеведения».

В программу похода были включены практические занятия (Туристский маршрут, требование к разработке. Документация, оформляемая на маршрут. Организация туристского быта. Безопасность на водном маршруте), вводное теоретическое занятие (История путешествий по рекам на самодельных судах, совершенных путешественниками Красноярского края), посещение бассейна, мастер-классы (Приготовление пищи на костре), игры на командообразование для участников похода «Я+Мы», конкурсы (Туристская песня из рюкзака).

4 дня вся большая наша компания (12 команд из разных уголков Красноярского края) сплавлялась на рафтах по реке Мана, погода радовала жарким солнцем, у всех было отличное настроение, вода теплая, вечера проводили у костра с песнями под гитару и дружескими беседами.

Наша команда: Моисеенко Борис, Ульверт Роман, Валиков Сергей, Аносов Евгений, Рогачёв Валентин, Волков Александр, руководитель Тарасова Ольга Витальевна.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.