Игра Победа

4.05.2023 года на базе войсковой части 58661- ГМ, по приглашению организаторов соревнований МБУ ММЦ «Галактика», команда ребят из КГКУ «Павловский детский дом» приняла участие в районном этапе Всероссийской военно- спортивной игры «Победа».

В рамках соревнований были проведены следующие конкурсы: квест «Ратные страницы истории Отечества», конкурс «Статен в строю — силен в бою» и соревнование «Огневой рубеж». Команда состояла из 10 человек (восемь юношей и две девушки). К подготовке ребята подошли ответственно. Изучали историю Отечества, награды, боевую технику, города – герои Великой Отечественной войны и т.д. Отрабатывали строевые упражнения, сборку и разборку автомата. Готовили эмблему, символику и форму. Игра «Победа» прошла на высоком организационном уровне и запомнится ребятам надолго.

Особенно понравилось на огневом рубеже стрелять из автомата  боевыми патронами по мишени на стрельбище воинской части. Из 10 команд, принявших участие в военно — спортивной игре «Победа», наша команда заняла общекомандное  6 место. Ратные страницы истории Отечества — 6 место; Статен в строю, силен в бою -3 место, Огневой рубеж — 6 место.

На таком мероприятии ребята были впервые. Думаю, что с особым стремлением и желанием будут готовиться в следующем году к подобным мероприятиям.

Инструктор по ФК Муравьева О.В.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.