День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, наших ребят пригласили на экскурсию в ОМВД России по Нижнеингашскому району. Познакомились с работой эксперта – криминалиста, посетили тир и примерили экипировку, посидели в новом автомобиле ГИБДД. Посмотрели антинаркотический фильм и фильм о детской преступности, провели беседу с начальником ПДН по Нижнеингашскому району. На прощание сделали общее фото и получили в честь праздника мороженое.

Далее наши воспитанники в поселке Нижний Ингаш стали участниками праздничного мероприятия, в программе которого были театрализованный концерт «Волшебная страна детства» и работа игровых и развлекательных площадок (боли – арт, полоса препятствий, рисунки на асфальте, игра с пузырями, настольные игры).

А дома состоялся наш традиционный турслёт, к которому группы всегда тщательно готовятся: придумывают название и девиз, учат песни, оформляют биваки, готовят форму и готовятся к полосе припятствий. В этом году победителем стала команда «Убойная сила» (1 группа), второе место – команда «Рваный кед» (4 группа), третье место – команда «Рубины» (2 группа), грамоту участников получила команда «Молния» (3 группа). Все команды получили дипломы и сладкие призы.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.